Собянин заявил о снижении числа мигрантов на стройках Москвы
Число мигрантов на стройках Москвы в рамках городского заказа снизилось более чем в два раза. Об этом 21 ноября в эфире телеканала «Россия 1» рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
«Даже во время пандемии мы видим снижение миграционного потока с одной стороны, с другой — объем жилищного строительства в Москве увеличился почти в два раза по сравнению с уровнем 2016 года», —сказал столичный градоначальник.
По словам Собянина, строительство не заморожено, оно активно ведется. Одновременно в рамках городского заказа количество мигрантов-строителей на стройках снизилось более чем в два разаю.
«Это хороший результат», — заключил Собянин.
17 ноября Собянин заявил, что число мигрантов на стройках по программе реновации в Москве должно быть уменьшено. Он
Читать на iz.ru
