
Собянин возобновил меры поддержки для соблюдающих домашний режим в Москве
Власти Москвы с 27 сентября возобновляют работу системы социального обслуживания и поддержки граждан, которые должны соблюдать домашний режим. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте мэра города Сергея Собянина.
«С завтрашнего дня правительство Москвы возобновляет работу системы социального обслуживания и поддержки граждан, которые должны оставаться дома. Единый телефон горячей линии: 8-495-870-45-09», — написал Собянин.
Он добавил, что соблюдающие домашний режим из-за коронавируса могут заказать доставку лекарств, продуктов и предметов первой необходимости бесплатно. Заявку необходимо оставить по номеру горячей линии, заказ выполнят социальные работники.
«Доставка на дом лекарств по льготным рецептам гражданам, состоящим на
Читать на lenta.ru
