В Москве до 28 октября ввели домашний режим и удаленку
Рекомендации по соблюдению домашнего режима для жителей Москвы старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями будут действовать до 28 октября. Об этом говорится в указе мэра столицы Сергея Собянина.
Как отметил градоначальник, ситуация с коронавирусной инфекцией в городе с каждым днем ухудшается. Он подчеркнул, что ранее уже обращался к пожилым гражданам с просьбой оставаться дома, однако не все прислушались к его словам.
"Мы видим, что трафик в метро, что все-таки большинство продолжает передвигаться по городу. Пожилых людей среди тех, кто передвигается, их гораздо меньше, но прилично. Это очень большие риски", - указал Собянин.
На фоне этого рекомендации по самоизоляции пожилых и по переводу сотрудников на удаленку решено продлить до
Читать на ruposters.ru

