
Собянин усиливает ограничения в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин в связи ростом заболеваемости COVID-19 подписал указ о возобновлении с 28 сентября режима самоизоляции для пожилых граждан и людей из групп риска. Также в документе работодателям рекомендуется перевести как можно больше сотрудников на дистанционный режим работы, а столичным властям поручено усилить контроль за соблюдением санитарных требований на предприятиях.
«Начиная с августа, в Европе вновь ощутимо растет заболеваемость COVID-19. К сожалению, и в Москве в последние дни мы видим значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса. К тому же приближаются холода, а с ними — и традиционный рост простудных заболеваний», — говорится в обращении московского мэра, опубликованного на его сайте.
Согласно
Читать на pnp.ru
