
Собянин сообщил о невозможности полной победы над коронавирусом
Москва, 10 июн 2020. .
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что COVID-19 невозможно победить на все 100 процентов. По его словам, даже несмотря на самые позитивные маркеры, полное устранение этой проблемы в ближайшее время не предвидится. Однако уже можно поэтапно переходить к нормальной жизни. Выход из режима самоизоляции, как сообщает live24, в столице выстрадан тремя месяцами жестких ограничений. Мэр добавил, что плановый переход к обычной жизни в столице будет продолжаться два с половиной месяца. Решение по поводу проведения массовых мероприятий в Москве должны принять в начале июля. По последним данным, в Москве зафиксировано 199 785 случаев заражения коронавирусом, выздоровели из них 113 533 пациента, погибли 3 085 человека.
Читать на live24.ru
