Собянин сообщил детали о об обязательной вакцинации работающих
Мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте обратился к жителям столицы. Он указал, что в связи с сильно ухудшающейся ситуацией с коронавирусом главный государственный санитарный врач по городу Москве принял сегодня постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг. Градоначальник попросил москвичей с понимает отнестись к такому нововведению.
"В конечном счете, это дело каждого — прививаться или нет. Защитить себя или надеяться, что и так все обойдется. Если не считать последующих усилий врачей, чтобы тебя вылечить. Это личное дело... до тех пор, пока ты сидишь дома или на даче. Но когда ты выходишь в общественные места и соприкасаешься с другими людьми, вольно или невольно становишься соучастником эпидемиологического процесса.
Читать на mk.ru


