Собянин считает, что удаленный режим работы в столице нужно еще немного сохранить
По мнению мэра, минимальное число сотрудников в офисе уменьшит риск заражения коронавирусом
В Москве в ближайшее время, по возможности, нужно сохранить удаленный режим работы. Такое мнение высказал в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин, передает «Интерфакс».
«Я считаю, что, особенно сейчас, когда мы выходим из ковидной этой истории, если можно в офисе сохранить удаленку, надо сохранять. Сохранять в ближайшие недели, может быть, даже месяц-другой еще дополнительно», — сказал мэр в интервью телеканалу «Россия 1» (ВГТРК).
«И чем меньше будет сидеть людей в офисе, тем лучше», — добавил Собянин.
По его словам, депутаты рассматривают изменения к трудовому законодательству, которое тоже прописывает этот процесс и технологию работы по удаленке, права
Читать на bfm.ru

