
Власти Москвы предложили работодателям продлить удаленный режим для сотрудников
Удаленный режим работы в Москве может быть продлен еще на несколько месяцев. С такой инициативой выступил глава столичного региона Сергей Собянин.
Градоначальник отметил, что Государственная дума уже обсуждает процесс и технологию труда в таком формате. Собянин добавил, что в законодательстве будут прописаны права и обязанности сотрудников и работодателей, передает телеканал "" со ссылкой на РИА Новости.
Многие московские компании еще несколько месяцев назад перевели своих сотрудников на работу из дома. Соответствующая мера была необходима в рамках угрозы распространения нового коронавируса. Мэр Москвы отметил, что даже сейчас угроза коронавирусной инфекции все еще существует, в связи с чем компаниям рекомендовано отложить возвращение
Читать на politexpert.net

