
Собянин: реконструкция старых кинотеатров не прекращалась в пандемию
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Инвестирование в сферу кинопроката и программа по реконструкции кинотеатров Москвы не прекращались, несмотря на пандемию, постепенно старые кинотеатры превращаются в многофункциональные районные центры, заявил мэр столицы Сергей Собянин, выразив надежду, что в течение этого года обновятся еще несколько объектов. Собянин в среду посетил многофункциональный общественный центр "Ангара" в Нагорном районе – первый районный центр, созданный в рамках городской программы реконструкции старых кинотеатров.
Мэр отметил, что индустрия кинопоказа сильно пострадала в период пандемии, введенные ограничения продолжат снимать по мере улучшения эпидемиологической ситуации. При этом он указал, что в пандемию продолжалось
. Читать на realty.ria.ru

