Собянин рассказал о развитии ряда знаковых проектов столицы в 2020 году
Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги значимых достижений города в ушедшем, 2020 году. Об этом он написал в своем персональном блоге.«2020-й прошел под знаком борьбы с коронавирусом.
Однако не пандемией единой жила Москва в уходящем году. Было сделано много хорошего, а новые станции метро, дороги, развлекательные центры, школы и поликлиники будут хорошо служить многим поколениям москвичей», - написал мэр.Так, в марте была полностью открыта Некрасовская линия метро.
Действующий участок «Некрасовка – Косино» продлили до «Лефортово», а в декабре – и до «Электрозаводской». Новый радиус сделал город ближе для одного миллиона человек – жителей московских районов Нижегородский, Рязанский, Выхино-Жулебино, Косино-Ухтомский, Некрасовка,
. Читать на argumenti.ru

