
Собянин рассказал о необходимости продлить режим самоизоляции
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о необходимости продлить режим самоизоляции. Он сделал это во время совещания президента России Владимира Путина с губернаторами и членами правительства.
По словам Собянина, строгие ограничительные меры в Москве и Подмосковье нужно продлить из-за сложной ситуации, которая складывается в данный момент. Он добавил - у специалистов по этому поводу есть разные мнения. Но градоначальник считает, что продление режима самоизоляции на две недели "даст ответы на многие вопросы". Например, в какой стадии динамики развития болезни находится столица и вся Россия.
Отметим, что накануне совещания Сергей Собянин подписал указ о продлении режима самоизоляции для граждан в столице до 13 мая. Выход из дома без серьёзной
Читать на piter.tv
