Собянин рассказал о финансировании социальной сферы в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что город сумеет выполнить взятые обязательства по бюджетному финансированию социальной сферы. Об этом градоначальник заявил в эфире телеканала "Россия 24".
"Мы, уверен, сохраним и финансирование социальной сферы, не уроним заработной платы бюджетникам: врачам, учителям, работникам социальной защиты, работникам культуры", – заявил Собянин.
Кроме того, мэр Москвы подтвердил, что поддержку получат ключевые проекты инвестиционной программы столицы. По словам Собянина, на эти цели выделят примерно 250 миллиардов рублей.
"Около 250 миллиардов – четверть триллиона – мы дополнительно вынуждены израсходовать как на поддержку бизнеса, граждан, так и на вопросы, связанные с переводом всей системы здравоохранения на
Читать на m24.ru



