Собянин: вакцинация от гриппа в Москве начнется 1 сентября
Ситуация по коронавирусу в Москве стабильна по всем показателям, заявил столичный мэр Сергей Собянин. "И это уже достижение, так как у нас достаточно активная жизнь в городе.
Огромное количество поездок межрегиональных, и сейчас открылись еще и зарубежные направления", — сказал Собянин в интервью телеканалу "Россия 1" в воскресенье, 16 августа. По его словам, это оказывает достаточно серьезное влияние на ситуацию с распространением инфекции.
Вместе с тем градоначальник призвал москвичей и гостей столицы не расслабляться и выполнять все рекомендации врачей. Собянин сообщил также, что вакцинация от сезонных заболеваний, таких как грипп и ОРВИ, начнется в Москве 1 сентября.
Читать на vesti.ru


