Собянин рассказал, когда в Москве могут разрешить массовые мероприятия
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что уже в июле в столице могут разрешить посещение кинотеатров, а также другие массовые мероприятия. "Будем смотреть, исходя из эпидемиологической ситуации, как она будет развиваться",- сообщил градоначальник.
Он добавил, что если ситуация будет ухудшаться, то сроки придется сдвинуть, если она сохранится, то можно будет "все больше и больше возвращаться к нормальной жизни". Ранее Сергей Собянин подписал указ об отмене с 9 июня режима самоизоляции и пропусков.
Возобновили работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветклиники и агентства по трудоустройству. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин ранее заявил, что ситуация с коронавирусом в стране стабилизируется. Напомним, в конце декабря прошлого года
. Читать на ren.tv


