Собянин: Массовые мероприятия в Москве будут пока запрещены
Проведение массовых мероприятий в Москве пока по-прежнему будут запрещены. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своем сайте.
Вместе с тем он сообщил о снятии ряда существенных ограничений. "В целом Москва уже вернулась к обычному ритму жизни.
Вместе с тем, многие ограничения пока остаются в силе. Нельзя проводить массовые мероприятия.
На паузе стоит огромная и очень важная для города индустрия отдыха и развлечений", - заявил Собянин. Он отметил, что тоже хочет "как можно скорее снять все оставшиеся ограничения", но подчеркнул, что "нельзя допустить, чтобы один опрометчивый шаг перечеркнул результаты нескольких месяцев тяжелой борьбы с пандемией" Напомним, ранее сообщалось, что в Москве со вторника откроются рестораны и кафе.
Читать на ren.tv

