
Собянин рассказал, когда россияне забудут про COVID-19
Это произойдет через полтора года, отметил мэр столицы
Мэр Москвы Сергей Собянин выразил уверенность, что через какие-то полтора года люди забудут о пандемии. После того, как большая часть населения будет вакцинирована, проблема коронавируса уйдет на второй план и на повестке дня окажутся совершенно другие проблемы, передает «ТВ Центр».
Приветствие участникам Московского финансового форума направил Михаил Мишустин. Премьер отметил, что вопреки прогнозам, спад, вызванный пандемией, в России оказался не таким глубоким, как во многих других странах. Прежде всего, благодаря своевременным решениям президента, действиям правительства и профессиональной работе представителей делового сообщества.
«У российского правительства есть чёткие ориентиры,
Читать на tvc.ru


