
Собянин: пытаться проголосовать по поправкам дважды было бессмысленно
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что попытки проголосовать по поправкам к Конституции дважды — онлайн и очно — были бессмысленны. По словам градоначальника, желающие проголосовать дважды будут выявлены при сверке. "Списки тех, кто проголосовали в электронном виде, чтобы не дублировались на бумажном носителе, <...> еще раз сверим.
<...> Все эти попытки два раза проголосовать - это бессмысленная история, мы все равно там или там вычеркнем, когда начнется сверка", — цитирует его ТАСС. Ранее мэр Москвы сообщил, что порядка 98 тысяч заявителей не были допущены к онлайн-голосованию. Голосование по поправкам к Конституции 15 января президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил внести поправки в
. Читать на ren.tv
