
Собянин продлил удаленку и ограничения для пожилых до 15 января
Ситуация с коронавирусом остается напряженной
Мэр Москвы продлил действие введенных ранее из-за коронавируса ограничений. Сергей Собянин отметил в своем обращении к москвичам, что ситуация с распространением COVID-19 остается напряженной – за прошлую неделю число выявленных случаев заболевания увеличилось на 2%, а госпитализаций – на 3%.
В то же время, динамика роста постепенно сглаживается — хотя говорить о снижении уровня заболеваемости пока рано. Система здравоохранения столицы по-прежнему работает с очень большой нагрузкой. Эксперты считают, что в нынешних условиях необходимости в новых ограничениях нет – однако отменять уже действующие пока нельзя.
«Сегодня я подписал указ, в соответствии с которым до 15 января 2021 г.:
Москвичам
Читать на tvc.ru
