
Собянин продлил меры из-за коронавируса до середины января
В Москве продлевают до 15 января 2021 года меры, направленные против распространения коронавируса. Соответствующий указ подписал Сергей Собянин. Ограниченя касаются жителей столицы старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями. Им рекомендуют оставаться дома. Также актуальными останется требование для организаций перевести на удаленку не менее 30% персонала. Кроме того, до середины зимы будут закрыты городские досуговые учреждения для детей.
Мэр Москвы пояснил, что система здравоохранения в городе работает "с очень большой нагрузкой", по сравнению с октябрем происходит "сглаживание динамики роста", однако о снижении уровня заболеваемости речь пока не идет. За неделю с 16 по 22 ноября 2020 года количество выявленных случаев ковидной
Читать на kasparov.ru

