

Собянин призвал не откладывать вакцинацию на поздний срок
Откладывать вакцинацию от коронавирусной инфекции не стоит. Об этом в четверг, 25 марта, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, из-за медленных темпов вакцинации среди жителей столицы увеличиваются риски распространения вируса.
В эфире телеканала "Россия 24" градоначальник отметил, что, откладывая иммунизацию населения, "мы день за днем себя подвергаем огромному риску, просто огромному риску". Таким образом, для москвичей существует два варианта развития событий в условиях событий.
"Либо мы вакцинируемся, либо мы переболеем, третьего практически не надо. Надо оценивать страхи перед вакциной и реальный риск заболеть и провести в больнице в тяжелой форме с непонятными еще тяжелыми последствиями", – заявил Собянин.
Ранее мэр Москвы
Читать на profile.ru
