
Собянин предложил ввести дополнительные меры поддержки для прошедших вакцинацию москвичей
Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что в столице необходимо ввести дополнительные меры поддержки для тех, кто прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом стало известно в пятницу, 4 июня.
Как передает ТАСС, в московском правительстве ожидают, что к концу 2021 года количество иммунизированного населения столицы увеличится еще на миллион человек. "Возможно, что мы будем вводить еще какие-то меры поддержки, например, там, лотерею с нашими федеральными коллегами", – сказал Собянин в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021).
На 21 мая в Москве число привитых жителей составляло 1,3 млн человек. Всего в столице проживет 12 млн, таким образом доля вакцинированных составляет 10,83% – это самый маленький
Читать на profile.ru

