
Собянин посоветовал москвичам остаться дома в праздники из-за коронавируса
Глава столицы Сергей Собянин рекомендовал жителям и гостям Москвы остаться дома в грядущие праздники. По мнению мэра, ситуация с эпидемией коронавируса не располагает к прогулкам.
«Я бы не рекомендовал вам никуда ходить в эти праздники. У нас запрещены пока массовые мероприятия. Да, официальные мероприятия будут проводиться и 12, и в день Парада, но лучше это посмотреть по телевизору. Никакой массовки огромной или зрителей не должно быть. Это большой риск и для вас, и для ваших детей, и для ваших близких, поэтому лучше ограничить себя», — цитирует РБК Собянина.
Вчера Собянин заявил, что Москве придется выходить из режима карантина не меньше 2 месяцев, однако с с 1 июля в столице могут быть возобновлены массовые мероприятия.
С 1 июня в Москве
Читать на polit.ru



