

Собянин пообещал нарастить в Москве объемы вакцинации от COVID-19
Объемы вакцинации от коронавируса будут наращиваться в Москве. Об этом заявил 27 сентября в эфире «России 1» мэр российской столицы Сергей Собянин.
По его словам, в настоящее время нет проблем ни у одного из более чем трех тыс. привившихся граждан. «Дальше будем наращивать эти объемы, прививать другие группы риска», — сказал он.
Прививаться надо обязательно, если человек не хочет заболеть, отметил мэр. Как он добавил, есть два варианта: привиться или находиться в риске заболеть. В пример он привел себя, уточнив, что сделал прививку несколько месяцев назад и хорошо себя чувствует.
Также Собянин призвал жителей города, в частности пожилых людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями, соблюдать требования Роспотребнадзора. У данной
Читать на iz.ru
