Собянин пообещал ежедневно усиливать контроль за спецпропусками
Мэр Москвы заявил, что каждый день будет усиливать контроль за тем, чтобы москвичи, передвигающиеся по городу, имели специальные пропуска.
Об этом Собянин рассказал во время видеоконференции, которую он проводил с врачами-членами Клинического комитета по COVID-19. Ранее он подписал распоряжение о введении в столице специальных пропусков, которые будут действовать на время режима самоизоляции во время пандемии коронавируса.
Пропуска потребуются, чтобы иметь право на проезд по городу в личном автомобиле или на общественном транспорте: метро, автобусе, маршрутках и т. д. Правило начало действовать с сегодняшнего утра, 15 апреля. В это время на вход в метро наблюдались "пробки". Люди ждали своей очереди, чтобы пройти через турникет. Как
Читать на politexpert.net
