Собянин пообещал бесплатные лекарства москвичам с признаками ОРВИ
Жители Москвы, у которых отмечены признаки ОРВИ, будут обеспечены необходимыми лекарствами на бесплатной основе наряду с пациентами, у которых подтвердилась коронавирусная инфекция. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
По словам градоначальника, такие меры введены в рамках программы обеспечения бесплатными лекарствами москвичей, которые проходят лечение на дому, пишет РИА Новости. Собянин добавил, что, по мнению медиков, в сегодняшних условиях вероятность того, что коронавирус скрывается за обычной ОРВИ, очень высока. Именно поэтому важно незамедлительно начать адекватное лечение таких пациентов.
Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о дистанционной продаже лекарств, в частности, рецептурные препараты. Так,
Читать на profile.ru

