
Собянин подписал указ о введении режима нерабочих дней в Москве
C 15 по 19 июня в столице вводится режим нерабочих дней с сохранением заработной платы для работников для организаций индивидуальных предпринимателей. Таким образом, "длинные выходные" в Москве продлятся 9 дней - с 12 по 20 июня.
С 13 июня работодателям рекомендуется перевести на дистанционный режим работы не менее 30% работников, а также всех работников старше 65 лет и имеющих хронические заболевания, за исключением тех, кто получил прививку.
Кроме того, до 20 июня закрываются городвские парки, зоопарки, фудкорты и детские игровые комнаты.
Общепиту, барам, клубам и развлекательным учреждениям запрещено работать с 23.00 до 6.00 утра.
Меньше чем чем за неделю темпыприроста заболеваемости выросли более чем вдвое.
7 июня власти сообщали о 2,9
Читать на finanz.ru

