Собянин отметил высокую привлекательность столицы для инвесторов
Москва сохраняет высокую инвестиционную привлекательность. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин на встрече с представителями инвестиционного сообщества Москвы, в которое входят крупнейшие строительные и девелоперские компании.
«Мы каждый день подводим итоги, и они достаточно серьезные, крупные, весомые. Но если взять большую ретроспективу, посмотреть, что с вами сделали, то за последние 10 лет мы построили около 100 млн кв. м недвижимости. Это 40 млн кв. м жилья — означает, что больше миллиона человек получили новое жилье, въехали в новые квартиры. Это около 4 млн кв. м объектов соцкультбыта: детские сады, школы, объекты культуры, спорта. Это такой целый социальный город еще один», — сказал мэр.
Он добавил, что в столице
Читать на rosbalt.ru

