
Собянин отметил роль «Единой России» в развитие Москвы
Депутаты «Единой России» принимают активное участие в развитие Москвы. Об этом во вторник, 3 августа, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своем сайте.
«Единая Россия» — это не только депутаты Государственной Думы. Это депутаты местного самоуправления, городской думы, мэр города, его команда <…> Покритиковать — ну да, а команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально смогла бы что-то решить, — такой нет», — заявил Собянин.
Градоначальник подчеркнул, что Москве необходимо постоянно развиваться.
«Мы живем не на острове, а в конкурентном пространстве. Конкурируем с другими городами мира, другими странами», — отметил мэр.
По словам Собянина, нельзя допускать, чтобы люди эмигрировали из Москвы в другие города и страны.
«Если от нас
Читать на iz.ru



