Собянин осмотрел ход строительства ЦСО в Котловке
Новое здание будет готово к сентябрю
Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход работ по строительству центра социального обслуживания (ЦСО) в районе Котловка. По его словам, новое здание не удалось сдать ко Дню социального работника, но оно будет достроено к сентябрю 2020 года.
В понедельник Собянин пообщался с социальными работниками района, поздравил их с профессиональным праздником, отметив, что во время пандемии коронавируса нагрузка на них была особенно высока: к ним поступали миллионы звонков от жителей, сотни тысяч просьб.
«Социальный работник — профессия очень важная, нужная, и сегодня профессиональный праздник. Я поздравляю вас с этим праздником. Но мне кажется, звание социального работника — это не только профессия, это призвание.
Читать на tvc.ru



