Собянин объявил о новом снятии ограничений в Москве
Спустя неделю с начала первого этапа снятия ограничений в Москве отмечено продолжающееся снижение заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
В блоге на своем сайте он объявил о новом снятии ограничений в столице. Мэр признался, что шел на риск, когда в столице принимались решения о первых серьезных шагах по снятию ограничений.
При этом, как отметил Собянин, он понимал, что «невозможно бесконечно держать миллионы москвичей без работы и нормальных услуг». В итоге, резюмировал столичный градоначальник, «благодаря ответственному поведению большинства москвичей, принятым санитарным мерам и отличной работе здравоохранения, мы справились с ситуацией».
Читать на rosbalt.ru


