Собянин обозначил перспективы модернизации Боткинской больницы
Пандемия не повлияла на ход модернизации Боткинской больницы в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра корпусов Боткинской больницы. Отметим, что клинике в этом году исполнилось 110 лет с момента основания.
По словам Собянина, Боткинская больница станет одной самых современных клиник в Европе. Градоначальник отметил, что в этом году началось строительство нового мощного корпуса, «который улучшит вообще всю логистику больницы и даст новые импульсы ее развития».
Собянин уточнил, что к настоящему моменту реконструировали три корпуса больницы, а еще пять корпусов будут введены в следующем году. «И оставшиеся четыре корпуса в 2022 году. В 2022 году должны быть закончены и основные работы по новому корпусу», — добавил
Читать на rosbalt.ru



