Собянин: Новый центр пульмонологии будет открыт в ближайшие месяцы
Мэр столицы Сергей Собянин осмотрел новый Московский городской центр пульмонологии при клинической больнице №67 имени Ворохобова, который заработает в ближайшие месяцы.
Новый центр пульмонологии при ГКБ №67 им. Ворохобова откроется в ближайшие месяцы. Соответствующей информацией поделился столичный градоначальник Сергей Собянин, осмотревший будущий центр, расположенный на улице Новорублевской.
По его словам, город не прекращает процесс модернизации сферы здравоохранения. Это касается и сооружения новых корпусов для инфекционных стационаров, онкологических центров, современных приёмных отделений. Одним из таких важных для столичной сферы здравоохранения проектов мэр назвал новый центр пульмонологии. Собянин отметил, что практика борьбы с
Читать на versia.ru



