Собянин назвал условие для снятия ограничений из-за коронавируса в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал условие для снятия ограничений из-за коронавируса в столице. Об этом он написал в своем личном блоге.
По словам мэра, в ближайшие дни ограничения необходимо соблюдать «максимально строго». «Рассчитываю на вашу поддержку», — добавил он.
Ранее Собянин анонсировал продление режима самоизоляции в столице еще на две недели — то есть с 28 апреля до 12 мая.
Режим всеобщей самоизоляции в Москве начал действовать 30 марта, при нем гражданам можно выходить на улицу для походов в магазин, аптеку, медучреждение, выгула собак и выноса мусора, а также для поездок на работу. С 15 апреля в столице начал действовать пропускной режим для передвижения на личном и общественном транспорте, в том числе на такси. С 22 апреля
Читать на lenta.ru


