Собянин назвал критичными утренние очереди в метро из-за проверки пропусков
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Массовое скопление людей в столичном метро - критичная ситуация для города, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в среду.
"Утром из-за проверочных мероприятий, проводимых ГУВД, в метро образовались очереди, что в нынешней ситуации очень критично", - написал Собянин в твиттере.
По его словам, в настоящее время очереди устранены. "Работа нормализована, но в дальнейшем надо переходить к автоматизированному контролю. Продумаем, как это сделать", - подчеркнул он.
Собянин отметил, что проверка пропусков должна быть построена таким образом, чтобы не допускать массового скопления людей в метро. "Переговорил с начальником ГУВД, попросил организовать работу таким образом, чтобы дальнейшие
Читать на interfax.ru


