
Собянин наградил глав НКО и волонтеров Москвы
Город продолжит помогать некоммерческим организациям, выделяя гранты и помещения
Помощь представителей некоммерческих организаций во время пандемии коронавируса оценил мэр Москвы Сергей Собянин. Он поздравил их с наступающим всемирным Днем НКО и вручил награды, передает «ТВ Центр».
Мэр подчеркнул, что тысячи волонтёров принимали участие в борьбе с эпидемией, несмотря на риск для здоровья. Он отметил, что город со своей стороны помогает развиваться некоммерческому сектору, выделяет гранты и предоставляет помещения. Особенно важно сотрудничество в таких сферах, как здравоохранение, образование и социальная защита.
«Это молодой праздник, особо не звучал в предыдущие годы, но с каждым годом мы видим, как набирает обороты движение НКО, больше
Читать на tvc.ru

