Собянин допустил введение мер поддержки для привившихся от COVID-19
Мэр Москвы Сергей Собянин на полях ПМЭФ-2021 рассказал, что в столице могут ввести новые меры поддержки для тех, кто привился от COVID-19. "Мы поощряем пожилых людей, чтобы они приходили на пункты вакцинации, выплачиваем 1 тыс.
рублей. Возможно, что мы будем вводить еще какие-то меры поддержки, например лотерею с федеральными коллегами", - сообщил градоначальник журналистам.
Он выразил надежду, что до конца текущего года в Москве от COVID-19 привьются еще как минимум 1 млн человек. Напомним, российский президент Владимир Путин сегодня, выступая на пленарном заседании форума, призвал россиян сделать прививку от коронавируса.
Глава государства напомнил, что вакцинация в нашей стране является бесплатной, добровольной и комфортной. Он напомнил,
. Читать на ren.tv

