

Собянин допустил ввод временных жестких мер в борьбе с COVID-19 в Москве
Самое важное сейчас — вакцинация
Власти Москвы допускают возможность временного в более жестких ограничений в борьбе с коронавирусом, заявил Сергей Собянин. Мэр столицы отметил ухудшение ситуации в городе и напомнил о важности вакцинации.
«Ситуация разворачивается просто у нас на глазах: по предварительным данным, завтра уже будет более 9 тысяч заболевших в Москве. Такого показателя у нас не было, и это очень плохо, что большой процент вновь выявленных — это люди, которые госпитализируются буквально в течение нескольких дней», — сообщил мэр на встрече с предпринимателями в сфере общественного питания.
Собянин отметил, что теперь болезнь развивается очень быстро. Если раньше все длилось 10-14 дней, то сегодня тяжелые симптомы появляются уже в
Читать на tvc.ru
