
Собянин анонсировал открытие кинотеатров в Москве к июлю
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что кинотеатры в столице могут открыться после пандемии коронавируса в июле. «Целый ряд ограничений, в том числе свободное посещение спортивных мероприятий, кинотеатров, театров, массовые мероприятия, — это уйдет уже на июль», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24» (цитата по РБК).
Мэр столицы добавил, что дальнейшее снятие ограничений по коронавирусу будет зависеть от ситуации с заболеваемостью.
Ранее Роспотребнадзор подготовил правила для работы кинотеатров после снятия ограничений. Так, зрителей будут рассаживать на расстоянии не меньше метра друг от друга, а сидеть вместе разрешат только членам одной семьи или тем, кто вместе живет.Между сеансами ведомство рекомендовало установить перерыв не
Читать на znak.com
