
Сергей Собянин подтвердил открытие в Москве с 23 июня ресторанов и фитнес-центров
Сергей Собянин подтвердил информацию о том, что уже с 23 июня в Москве возобновится работа ресторанов и фитнес-центров. Кроме того, ожидаются и другие ослабления карантина.
Уже со вторника в столице стартует третий этап снятия ограничительных мер, введенных на фоне пандемии коронавируса. Жители Москвы смогут посещать фитнес-центры, питаться в ресторанах и кафе, однако работа там должна осуществляться с соблюдений рекомендаций по мерам безопасности.
Откроются с 23 июня детсады, в доступе для граждан появится инфраструктура для спортивных занятий и отдыха. Многие из указанных вещей были недоступны для москвичей на протяжении трех месяцев, с тех самых пор, когда в России официально оказался введен карантин.
Читать на actualnews.org
