

Соболев считает, что сборная России провела не самую лучшую свою игру в матче с Болгарией
Нападающий сборной России по футболу Александр Соболев прокомментировал победу над национальной командой Болгарии в контрольном матче.«Мы провели не самую лучшую свою игру, соперник не давал много пространства. Болгария — достойный оппонент.
Хорошо, что забили и победили. Сейчас мы хорошо поработаем и будем готовы к матчу с Бельгией на 200%.
Пенальти? Обычно у нас стандарт исполняет Дзюба, но сейчас Артем бы заменён. Поэтому я подошёл и взял мяч.
Если у тебя есть какие-то сомнения, то не стоит подходить к точке», — приводит слова Соболева «Матч ТВ».Сборная России победила команду Болгарии со счётом 1:0 благодаря голу Соболева с пенальти. Для российской команды это была последняя контрольная игра в рамках подготовки к стартующему 11 июня
. Читать на russian.rt.com
