Соболев: «Если бы не семья, то был бы кайфариком и ничего хорошего из меня бы не вышло»
Александр Соболев высказался о важности семьи для своей карьеры. – Почему футболисты рано женятся?– Не знаю. Разве все рано женятся? Про себя могу сказать так: если бы не женился в столь раннем возрасте, то, наверное, я бы сейчас в «Спартаке» не играл.
Семья тебя мотивирует, дисциплинирует. Когда есть деньги, слава, то можно отдыхать, кайфовать, в клубы ходить. Я этого не делаю, потому что у меня есть семья.
Я все время дома. Скажу честно: если бы не было семьи, то был бы кайфариком и ничего хорошего из меня бы не вышло. Не было такой никогда мысли, что не нагулялся.
В 17-18 лет шлялся где-то в Барнауле. Там мог и остаться. Никогда не жалел и не жалею, что женился.
– Как вы познакомились с женой?– На Новый год пришли разные компании, я в одной, она в другой. Так и познакомились. Как сделал предложение? Да просто сказал – «Давай поженимся».
Без романтики, без лошадей. Познакомили родителей – и все. «Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru
