
Соболев: «В «Томи» у меня было 100 рублей на день. Выбирал, что купить: шоколадку или чипсы»
Александр Соболев рассказал о своей зарплате в «Томи». «У меня в Томске 13 тысяч рублей зарплата была – а у меня уже тогда ребенок был.
13 тысяч еще на квартиру давали, мы за 15 тысяч квартиру снимали – 11 тысяч оставалось. Когда семья уезжала в Барнаул, я жил, и у меня было 100 на день.
Я кушал на базе у нас, а на вечер я брал себе бутылку колы и выбирал: шоколадку купить или чипсы. Так мой вечер проходил.
Не завязал тогда, наверное, потому что до конца верил. Да и первый контракт я вообще в 18-19 лет подписал.
В Томске тяжело было, но я был ему рад – я никому не был нужен, а они в меня поверили», – сказал нападающий «Спартака» в интервью ютуб-каналу «Ля Буда». Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно
. Читать на bombardir.ru