Соблюдение масочного режима, открытие моста и ямочные ремонты. Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко
Знаковым событием нынешнего лета для гродненцев станет открытие движения по реконструированному железнодорожному мосту под автомобильный. К нему со стороны трассы М6 построена двухуровневая кольцевая развязка с подъездами и велодорожками.
На левом берегу Немана от моста сооружаются вторая развязка и путепровод. Сам мост в высокой стадии готовности.
Курирует строительство этих объектов, как составных частей большой кольцевой дороги вокруг Гродно, Владимир Дешко. И во время прямой телефонной линии с вопросом обратились жители деревни Кошевники, которая расположена рядом с мостом.
Их волнует, какие пешеходные и автомобильные связи от деревни к мосту будут проложены, как по кратчайшему пути выехать в сторону Вишневца и М6. Максимально полный
. Читать на grodnonews.by

