Собчак раскрыла, что делать, чтобы не было второй волны COVID
Единственным способом обезопасить граждан России от наступления второй волны коронавируса остаются средства индивидуальной защиты. Об этом заявила журналистка Ксения Собчак.«Чтобы в сентябре не было второй волны (а опыт Европы показывает, что все к этому идет) нужно ходить в масках!», — написала Собчак на своей странице в Instagram.
Телеведущая также заявила, что данные меры остаются единственным способом обезопасить других людей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Коронавирус никуда не ушел,но все почему-то об этом забыли.
Кто-то остроумно пошутил : Он(коронавирус) как карьера Валерия Леонтьева, вроде еще не закончилась,но всем уже пофиг. И это неправильно!!!! Чтобы в сентябре не было второи? волны(а опыт Европы показывает что все к
. Читать на ura.news




