Собчак дала показания в Сочи по делу о ДТП
Российская телеведущая Ксения Собчак в среду, 20 октября, дала показания в Сочи по делу о смертельном ДТП.
При этом ранее, как уточняет Telegram-канал «Осторожно, новости», она уже рассказала об аварии следователю в Москве.
Как отметил следователь, очной ставки, о которой писали некоторые СМИ, не планировалось. Показания водителя Олега Цоя автомобиля Mercedes, в котором была журналистка в момент аварии, и самой Собчак идентичны.
О том, что Собчак пришла в УВД Сочи для беседы по уголовному делу о смертельном ДТП, стало известно ранее в этот день. По данным источника, телеведущая попросила полицейских провести следственные действия в среду, поскольку в четверг, 21 октября, она будет занята.
Авария с участием машины, в которой была телеведущая,
Читать на iz.ru