Собака каждый день выходит собирать мусор с тверских улиц
Мусор с улиц Твери собирает собака. Необычную пару уже приметили жители областного центра. Каждое утро девушка с собакой приводят в порядок один из парков города.
Берта – так зовут четвероногого дворника – по команде "мусор" бежит на поиски пакетов, бутылок и бумажных упаковок. Собака не только находит мусор, но и обязательно относит его в ближайшую урну. За каждую выброшенную бумажку получает лакомство.
Однако, как утверждает хозяйка питомца Инна Пшеничная, не весь мусор собаке разрешено поднимать. Кое-что может быть опасно. Инна, хозяйка собаки Берты поделилась: "Мусор мы складываем в три пакета.
Радует, что появились у нас контейнеры с раздельным мусором. Мы делим обычный мусор – стекло с пластиком в отдельный пакет. А пищевые отходы
. Читать на vesti.ru