«Собака как зомби, даже взрослому страшно»: жительница кузбасского города пожаловалась на бездомных животных
Жительница Юрги рассказала о страшной встрече, которую ей с сыном пришлось пережить. К мальчику подбежала огромная бродячая собака, напугав ребёнка.
По словам горожанки, инцидент произошёл в районе улиц Октябрьская и Нахановича.
— Вчера с ребёнком вечером шли и к нам подбежала огромная большая собака, как телёнок, слюни бегут. Стояла выла, а ребёнок заплакал. Это ж страшно ходить. Эта собака как зомби ходит, даже взрослому человеку страшно становится. Просьба принять меры! … И возле ж/д вокзала боишься ходить, там чипированные собаки сидят и рычат на всех. Для чего их отпускают? Есть приют для животных. Сама видела неоднократно, что собаки рычат и не пускают людей. А скоро весна, вообще страшно, — написала юргинка на сайте приложения
Читать на gazeta.a42.ru


