Со слезами на глазах. Маша Ефросинина рассказала, как будет праздновать Рождество и приедет ли в отпуск ее муж-военнослужащий
Телеведущая и благотворительница Маша Ефросинина поделилась, как планирует отмечать Рождество и о чем больше всего мечтает на нынешний праздник. На съемках праздничного проекта Рождество.
Ты не один она рассказала, что это Рождество ассоциируется у нее с семьей и кутьей, ведь в детстве, которое она провела в Крыму в Керчи было именно так.«Когда я думаю о Рождестве, то всегда вспоминаю две важные вещи. Это то, что за столом моя семья, а на столе кутья.
Мама делала невероятную кутью. И в Керчи была кутья.
В Крыму знают украинские традиции», — подчеркнула Маша Ефросинина.Сейчас она больше всего мечтает о том, что ее муж Тимур, который с начала полномасштабного вторжения вступил в ряды ВСУ, приедет в отпуск на Рождество, и вся семья наконец-то соберется за столом в полном составе. Маша Ефросинина даже пообещала, что по такому случаю впервые в жизни приготовит кутью.«Сегодня для меня Рождество — это очень ожидаемый праздник, потому что я надеюсь, что мой муж приедет в отпуск, увидит своих детей, что мы все вместе соберемся за столом, и я сама сделаю кутью.
Думаю, что это будет не очень вкусно, потому что я никогда ее не готовила. Но в этом году я обязательно буду учиться ее делать, потому что как никогда я знаю ценность того, когда вся семья собирается просто собирается за столом», — со слезами на глазах призналась телеведущаяТеги: Маша Ефросинина Рождество Вооруженные Силы Украины (ВСУ) Кутья
. Читать на nv.ua