Снова в седле: уникальный конно-драматический театр во Владикавказе возобновил работу
Второе рождение. У единственного в России конно-драматического театра «Нарты» появился крытый ангар. Благодаря этому артисты на конях подготовили долгожданную премьеру. Впервые – зимой. Раньше они могли выступать только до наступления холодов. На представлении побывал корреспондент телеканал «МИР 24» Чермен Улубиев.
Уникальный конный театр «Нарты» принимает гостей впервые за пятнадцать лет. К новому году артисты подготовили спектакль «Снежная королева». В Новый год входят не только с премьерой, но и молодыми лошадьми и новой крышей над головой. Теперь можно репетировать и играть спектакли даже в зимнее время.
Пока во дворе театра дети радуются редкому этой зимой снегу, в конюшне – напряженная атмосфера. До выхода на арену осталось десять
Читать на mir24.tv
