

Сносят самый жуткий дом Воронежа
В Воронеже сносят дом №14 в переулке Славы (напротив управы Коминтерновского района, неподалёку от автовокзала), который прославился как самый жуткий дом города. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил очевидец сегодня, 13 августа.
В управе Коминтерновского района подтвердили информацию «народного корреспондента» и пояснили, что демонтажем занимается строительная компания «Развитие». Она выкупила землю под двухэтажным общежитием-ночлежкой для бездомных и решила построить там многоэтажный дом, его функционал пока не уточняется.
В управе добавили, что сносу подлежит весь квартал из старых двухэтажек, на его месте появится новый жилой комплекс. Когда снос произведут, неизвестно, ранее сообщалось, что процесс может растянуться на годы. Согласно
Читать на moe-online.ru
